ПЕРВАЯ ЛИГА. СЕЗОН 2000/2001.

ТРЕТЬЯ ГРУППА

Состав участников:

“Факел” (Богданович)

“Уральский трубник”-2 (Первоуральск)

“Знамя” (Воткинск)

“Металлург” (Нижний Тагил)

“Строитель”-2 (Сыктывкар)

“Маяк”-2 (Краснотурьинск)

“Северский трубник” (Полевской)

“Родина”-2 (Киров)

Изменения в составе участников:

Выбыли – “Старт”-2 (Нижний Новгород), “Уран” (Дзержинск), перешел во вторую группу.

Пополнили – “Северский трубник” (Полевской), “Уральский трубник”-2 (Первоуральск).

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

Маяк-2 (Краснотурьинск) - Родина-2 (Киров) - 3:2, 8:2, Металлург (Нижний Тагил) - Строитель-2 (Сыктывкар) - 0:5, 1:2, Уральский трубник-2 (Первоуральск) - Знамя (Воткинск) - 1:5, 3:5, Факел (Богданович) - Северский трубник (Полевской) - 5:1, 9:3. Маяк-2 - Строитель-2 - 6:0,7:4. Металлург НТ - Родина-2 -1:5, 4:3. Факел - Знамя - 3:4, 2:1. Уральский трубник-2 - Северский трубник - 1:2, 11:2. Знамя - Маяк-2 - 7:0, 6:0. Строитель-2 - Факел - 0:2, 6:3. Родина-2 - Уральский трубник-2 - 9:0, 7:2. Северный трубник - Металлург НТ - 4:1, 5:1. Строитель-2 - Ур. трубник-2 - 9:3, 6:2. Родина-2 - Факел - 4:4, 0:3. Сев. трубник - Маяк-2 - 4:1, 3:1. Знамя - Металлург НТ - +:-, +:-. Ур. трубник-2 - Маяк-2 - 2:2, 10:4. Факел - Металлург НТ - 7:0, 8:0. Знамя - Строитель-2 - 7:1, 6:2. Сев. трубник - Родина-2 - 10:4, 4:3. Сев. трубник - Строитель-2 - 4:1, 9:2. Маяк-2 - Факел - 2:2, 4:3. Металлург НТ - Ур. трубник-2 - 3:8, 2:1. Знамя - Родина-2 - 4:0, 6:0. Маяк-2 - Металлург НТ - 14:1, 8:1. Факел - Ур. трубник-2 - 10:4, 6:2. Строитель-2 - Родина-2 - 4:2, 2:4. Знамя - Сев. трубник - 1:1, 2:2. Маяк-2 - Знамя - 0:3, 3:8. Ур. трубник-2 - Родина-2 - 6:1, 9:3. Факел - Строитель-2 - 8:2, 7:5. Металлург НТ - Сев. трубник - 0:8, 4:11. Металлург НТ - Знамя - 2:8, 0:9. Ур. трубник-2 - Строитель-2 - 2:5, 14:3. Факел - Родина-2 - 7:5, 9:4. Маяк-2 - Сев. трубник - 4:5, 3:2. Родина-2 - Металлург НТ - 7:0, 15:4, Сев. трубник - Факел - 4:1, 4:7. Знамя - Уральский трубник-2 - 9:0, 11:1, Строитель-2 - Маяк-2 - 4:0, 7:3, Знамя - Факел - 5:2, 9:0, Строитель-2 - Металлург НТ - 15:1, 15:2, Родина-2 - Маяк-2 - 5:1, 5:4. Северскй трубник - Ур. трубник-2 - 3:3, 4:1, Металлург НТ - Маяк-2 - 3:7, 4:4, Ур. трубник-2 - Факел - 7:5,3:4, Родина-2 - Строитель-2 - 6:2, 6:1, Сев. трубник - Знамя - 1:2, 4:3. Маяк-2 - Ур. трубник-2 - 3:6, 10:5. Строитель-2 - Знамя - 7:2, 3:2. Родина-2 - Сев. трубник - 7:2, 8:1. Металлург НТ - Факел - 1:10, 3:6, Уральский трубник-2 - Металлург НТ - 12:6, 10:4, Факел - Маяк-2 - 8:8, 11:2, Родина-2 - Знамя - 5:1, 3:2, Строитель-2 - Северный трубник - 6:1, 4:1.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Команда

И

В

Н

П

М

О

1. “Знамя”

28

20

2

6

128-46

62

2. “Факел”

28

18

3

7

152-93

57

3. “Северский трубник”

28

15

3

10

105-96

48

4. “Строитель”-2

28

15

0

13

123-101

45

5. “Родина”-2

28

14

1

13

125-104

43

6. “Маяк”-2

28

10

4

14

112-123

34

7. “Уральский трубник”-2

28

10

2

16

119-143

32

8. “Металлург”

28

2

1

25

49-207

7

Данные по материалам газеты “СПОРТ-ЭКСПРЕСС” ©.



Hosted by uCoz